Приглашаем к сотрудничеству диспетчерскую компанию в вашем городе
Узнать условия
SPCTEH.RU
SPCTEH.RU Калуга
Фильтр и поиск

Фронтальный погрузчик телескопический Caterpillar TH360B - 14009

Технические характеристики:
Объем ковша, м³
1.5
Грузоподъемность, т
3.5
О компании
Аренда телескопического погрузчика Caterpillar TH360B с грузоподъемностью 3.5т и другую строительную технику можно заказать в компании «КРАН-40»(самосвалы, катки, ямобуры, компрессоры, автогрейдеры, бортовые машины и т.д.). Мы работаем в Калуге и области (Обнинск, Юхнов, Кондрово, Полотняный завод, Боровск, Товарково, Алексин, Мосальск, Сухиничи, Медынь, Жиздра, Малоярославец и другие города Калужской области).

Данная техника применяется для грузовых работ на складских помещениях и на строительно-ремонтных площадках. Телескопический погрузчик имеет максимальную грузоподъемность 3,5 тн. Работа нашего оператора входит в стоимость аренды.

Погрузчик с телескопической стрелой Cat TH360B представляет собой многофункциональную компактную машину, спроектированную для обеспечения максимальной производительности с традиционной для компании Caterpillar надежностью, продолжительным сроком эксплуатации и производительностью в тяжелых рабочих условиях.

Компания «КРАН-40» предоставляет в аренду телескопические погрузчики JCB, Bobcat, manitou, merlo, dieci, jlg, haulotte. С грузоподъемностью от 3 до 7,5 тонн.
Место базирования техники
Оставить отзыв
Стоимость заказа:
договорная

Аналогичные фронтальные погрузчики в аренду в Калуге

г.Калуга
1 100 руб./час (Миним. 1 час)
телескопический caterpi…
г.Калуга
Стоимость договорная
авто linde h35
г.Калуга
Стоимость договорная
телескопический амкадор…
г.Калуга
Стоимость договорная